e2.by - компьютеры и комплектующие по безналичному расчету и с НДС

О компании

О магазине e2.by

Интернет-магазин e2.by это:
 
  • Команда профессионалов. Наши сотрудники имеют опыт работы более 10 лет. Средний возраст нашей команды – 30 лет. Обратившись к нам, Вы получите грамотную консультацию и помощь, необходимую для выбора и приобретения товара.
  • Индивидуальный подход. Наши специалисты всегда в курсе всех новинок на рынке и всегда помогут подобрать самый оптимальный вариант исходя из Ваших требований и возможностей. У нас Вы также можете заказать кастомный компьютер, и мы соберем его именно под Вас!
  • Удобство выбора. На нашем сайте можно легко найти интересующий Вас товар по нужным критериям. Также понять, как пользоваться нашим магазином Вы можете при помощи нашего видеогида.
  • Стабильная, надежная компания. За время нашей работы мы развились из небольшой фирмы, продающей компьютеры - до магазина, в котором есть практически любой технический товар. Сейчас на сайте более 135 000 наименований.
  • Качественный товар. Мы являемся реселлерами таких брендов как LG, Samsung, Kingston, A-Data и др. Совершая у нас покупку, Вы можете быть уверены в качестве – мы предоставляем официальную, полную гарантию от производителей, а также оказываем гарантийное и постгарантийное облуживание.
  • Проверенная репутация. Наша компания работает с такими организациями, как Dana Holding, SoftClub, Технобанк, Банк ВТБ, Парфюм Трейд, Гидродормаш, Министерство жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь, Минский часовой завод, Белэнергострой, Управления делами Президента Республики Беларусь и др. На нашем счету множество благодарных организаций и положительных отзывов.
  • Оперативная доставка. Мы осуществляем доставку не только по Минску, но и по всей Беларуси. Также Вы можете забрать ваш товар самостоятельно из пункта самовывоза.
  • Удобная система оплаты. Вы можете оплатить товар удобным для Вас способом по безналичному расчету, в том числе и как физ.лицо – мы предоставляем все необходимые документы гос. образца, а не имитацию чеков, как у большинства интернет-магазинов. Также предусмотрена система скидок постоянным клиентам.

Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!


 
Общество с ограниченной ответственностью "АллТеч"
УНП: 193128196
Р/с: BY95PJCB30120564621000000933
в Приорбанк ОАО ЦБУ 115 по адресу: г.Минск, ул.Кропоткина,91 Свидетельство о государственной регистрации выдано Минским горисполкомом 30 Августа 2018 года. Интернет-магазин зарегистрирован в Торговом реестре Республике Беларусь 19 января 2023 года.

Директор: Валиев Камран Рашидович.
​Электронаая почта: Info@e2.by

Юридический адрес:  Республика Беларусь 220004, г.Минск, ул.М.Танка, д. 30-1Н, каб. 2а 
Фактический адрес: Республика Беларусь 220004, г.Минск, ул.М.Танка, д. 30-1Н, каб. 1-2
Режим работы магазина: понедельник-пятница с 10:00 до 18:00. Выходные: суббота-воскресенье.
Условия оплаты: безналичный расчет.
Срок доставки: по Минску - на следующий день после оплаты; по регионам - в течение 3-х рабочих дней после оплаты.